受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2019103622152808 姓名: 麻建竹
来信时间: 2019-10-22 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 关于退钱的时间
事项内容: 请问老师开学时未领被子的钱什么时候退还
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2019-10-24
回复内容:

同学:

      你好!现在二级学院正在统计中。没领床上用品费用回退给你们,请放心!

评价:
评论: