受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20191065027192117 姓名: 邓伟
来信时间: 2019-10-27 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 宿舍环境
事项内容: 物理管理的宿舍是几人一间,上床下桌吗
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2019-10-28
回复内容:

同学你好,男生宿舍有5-10人间,具体要看你分在哪个宿舍区。

评价:
评论: