受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20191172808152235 姓名: 刘婷
来信时间: 2019-11-08 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 退费
事项内容: 开学交的生活用品费没领东西 钱什么时候能退下来?
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2019-11-11
回复内容:

目前正在二级学院核对与收集学生银行卡号,请同学耐心等待。也烦请同学告知同样要退生活用品费用的同学们。谢谢!

评价:
评论: