受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20191249909075618 姓名: 刘福中
来信时间: 2019-12-09 服务类型: 政策咨询
事项类别: 社会人员 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 助学金什么时候发放下来
事项内容: 助学金什么时候发放下来
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2019-12-10
回复内容:

所有手续已办好,发放表格已上交财务。估计下周能到位!



评价:
评论: