受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20191289915134756 姓名: 彭慧玲
来信时间: 2019-12-15 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 励志奖学金
事项内容: 励志奖学金什么时候会发下来??
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2019-12-16
回复内容:

上周已经发到学生本人中信银行卡上!如果没收到,说明你的卡号错误,发放失败!请到辅导员处更改正确的卡号!

评价:
评论: