受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20191279829114329 姓名: 黄玉帅
来信时间: 2019-12-29 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 总务处 办理状态: 已办结
标题: 水电缴费
事项内容: 账单上的水电费不对该怎么办
回复单位: 总务处 办理时间: 2019-12-30
回复内容:

请到学生事务中心水电科进行咨询。

评价:
评论: