受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200684328221051 姓名: 刘**
来信时间: 2020-06-28 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 退费
事项内容: 这个宿舍费到底要什么时候退,银行卡核对那么勤快,这么多天还没下来,别说什么耐心等待,等了也蛮久了,麻烦重视一下,给个准信,有个盼头
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-06-29
回复内容:

同学你好,疫情期间退住宿费是针对全院所有学生,在收集全院所有同学信息后将尽快退费。

评价:
评论: