受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200747902194239 姓名: 李丽
来信时间: 2020-07-02 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 退费
事项内容: 想知道寝室区域费用不同,多交的钱退吗
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-03
回复内容:

同学你好,不同的宿舍收费不准不同,应根据你所居住的宿舍及缴费情况确定是否多交。具体情况请前往学生事务中心咨询学生处。

评价:
评论: