受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200724102201010 姓名: 大一在读
来信时间: 2020-07-02 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 住宿费退费相关事宜
事项内容: 老师您好,前面说6月底退住宿费,为什么现在还没有退呀,6月初就开始核实银行卡了,有没有准确的消息啥时候退呢?
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-03
回复内容:

同学你好,疫情期间住宿费退费学校正准备向省财政厅办理退付手续,手续办理完成后将尽快退费

评价:
评论: