受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200732109203458 姓名: 大一全体学生
来信时间: 2020-07-09 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 退费事宜
事项内容: 老师您好,很多学校都退费了,我们学校要什么时候处理?
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-10
回复内容:

同学你好,学校正向省财政厅办理相关退付事宜,办理完成后将尽快退费。

评价:
评论: