受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200750612104753 姓名: 刘福中
来信时间: 2020-07-12 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 什么时候退住宿费?
事项内容: 什么时候退住宿费?
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-13
回复内容:

同学你好,疫情期间住宿费已退。

评价:
评论: