受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2020076613215957 姓名: 陈和生
来信时间: 2020-07-13 服务类型: 求助帮扶
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 退费
事项内容: 我的小孩在贵学校读书,因贵学校有费用要退,且要求要中信银行卡,小孩未办卡,请问可不可以换其它的银行卡办理。
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-16
回复内容:
评价:
评论: