受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200724114203946 姓名: 何清
来信时间: 2020-07-14 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 总务处 办理状态: 已办结
标题: 在学生事务中心填写了资料,办了饭卡退费,请问什么时候能到银行账户
事项内容: 饭卡退费!!!!
回复单位: 总务处 办理时间: 2020-07-15
回复内容:

同学你好,你所反映的问题学校在6—10个工作日内可以解决,由于退费工作需要严格按照上级文件及学校规定进行办理,办理流程还需要一定时间,请谅解。

评价:
评论: