受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2020078115160801 姓名: 孔杰
来信时间: 2020-07-15 服务类型: 政策咨询
事项类别: 后勤服务->宿舍管理 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 搬宿舍
事项内容: 我没人都没在学校,还要我没两天内搬宿舍怎么搞????
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2020-07-16
回复内容:

因北校区一区1栋、四区2-6栋暑假期间进行宿舍改造,所以宿舍里面的东西都要清空。如果你没有返校,为了确保财产安全,二级学院会安排人员将你的物品打包统一存放。

评价:
评论: