受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2020078316151504 姓名: 唐承翠
来信时间: 2020-07-16 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 财务处 办理状态: 已办结
标题: 退宿舍费
事项内容: 我的银行卡去银行办理好了,学校刚才把教材费用退给我了,麻烦也早点把宿舍费用退给我,谢谢
回复单位: 财务处 办理时间: 2020-07-17
回复内容:

唐同学:

       您好!

       卡号错误的同学,近期会再次进行退费,请按通知要求及时申报,并确保卡号正确。并请您耐心等待。

      

评价:
评论: