受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200735016171014 姓名: 陈宇晴
来信时间: 2020-07-16 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 宿舍改造
事项内容: 此次学校进行宿舍改造,会不会安装瓷砖,或者更换床铺吗,还是简单的将墙面刷一遍?
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2020-07-19
回复内容:

会更换床铺,一区可能不会贴地板砖。

评价:
评论: