受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200735218161936 姓名: 隆健
来信时间: 2020-07-18 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 学生工作处 办理状态: 已办结
标题: 那个去年交的被褥费什么时候退?
事项内容: 被褥费什么时候退?
回复单位: 学生工作处 办理时间: 2020-07-19
回复内容:

已经退了几次,至于你为什么没有退?可到学生事务中心116找吴应江副处长问情况。

评价:
评论: