受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200773329141310 姓名: 罗丹阳
来信时间: 2020-07-29 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 招生就业处 办理状态: 已办理
标题: 招生
事项内容: 你好,请问一下,如果是初中毕业生能进你们学校吗?
回复单位: 招生就业处 办理时间: 2020-07-30
回复内容:

你好,我院自2019年起已停止招收初中起点五年制大专学生,请联系其他学校,感谢您的支持,咨询电话:0734-8591999.

评价:
评论: